Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Зоны обслуживания населения

Зоны обслуживания населения

Зона обслуживания взрослого населения врачами общей практики и участковыми терапевтами  Комсомольской поликлиники на 01.01.2018 г.

I участок врача терапевта участкового Саушкина О.В.

– 1.851 чел.

м/с Биушкина Е.Н.

II участок врача общей практики

Рузанова О.В. – 1.750 чел.

м/с Тимонина Н.С.

 

III участок врача терапевта участкового Мамкина Н.Н.

1.606 чел.

м/с Степанова И.Г.

IV участок врача общей практики

Кочеткова О.П.

- 1.787 чел.

м/с Романова Н.Л.

V участок врача общей практики

Жиганова Н.И. – 1.838 чел.

м/с Бекшаева Л.Н.

 

VI участок врача терапевта участкового Саляева А.А. – 1.707 чел.

м/с Трошина И.В.

VII участок врача терапевта участкового

Галямов Д.Р. - 1.728 чел.

м/с Золина Е.С.

VIII участок врача общей практики

Пиногорова С.А. – 1.750 чел.

м/с Савельева И.А.

 

ул.Зеленая,

I, II, III, IV

ул.Ц.Зеленая

ул.Республика-нская (д.2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 19

ул.Ленина

ул.Суродеева

ул.Октябрьская

ул.Спортивная

ул.Комсомольская

ул.Коммуни-стическая

ул.Калинина

ул.Пионерская

ул.Временная

ул.Театральная

(4, 6, 8, 11, 13)

ул.Заводская

ул.Полевая

2-м-н (д.11, 45)

с.Медаево

ул.Садовая

ул.Саранская

ул.Строительная

ул.Рабочая

ул.Т.Бибиной

ул.Набережная

ул.II Набережная

ул.Гражданская

2-м-н (д.31, 32, 34, 35, 36, 37, 40, 41, 42)

с.Сорлиней

 

1-м-н (д.11, 12, 14, 15, 21, 22, 23, 24, 25, 27), 2-м-н, д.15, 16

с.Мачказерово

1-м-н (д.10, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49)

с.Наченалы

с.Кочкуши

с.Красный Поселок

ул.Луговая

ул.Первомайская

ул.Садовая (д.23)

2-м-н (д.12, 14, 30, 38а, 38б, 39)

с.Алексеевка

с.Киржеманы

1-м-н (д.31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39)

с.Мичурино

с.Новоселки

ул.Молодежная

ул.Цветочная

ул.Садовая (д.25, 27)

ул.Парковая (д.1, 2, 4, 6)

1-м-н (д.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9)

с.С.Мачкассы

ул.Садовая (д.15а, 15б)

ул.Республика-нская, (д.11, 13, 21, 23)

ул.Театральная (д.9, 15, 17)

1-м-н (д.26, 28, 29, 30)

с.Апраксино

с/з 50 лет ВЛКСМ

с.Знаменское

 

Зона обслуживания взрослого населения врачами общей практики и участковыми терапевтами Чамзинской поликлиники на 01.01.2018 г.

I участок врача терапевта участкового Вишнякова Е.В.

1.501 чел.

 

II участок врача общей практики

Ларькина М.Я.

1.635 чел.

м/с Степанова Г.В.

 

III участок

врача терапевта участкового Масловская Ю.Ю.

– 2.109 чел.

м/с Долгачева О.А.

IV участок врача терапевта участкового Терешкина О.А.

– 1.937 чел.

м/с Ерофеева Е.Н.

V участок врача терапевта участкового

Кадичева Т.В.

– 1.888 чел.

м/с Катрасева Ю.О.

VI участок врача терапевта участкового Малкина Л.К.

– 2.296 чел.

м/с Микичян А.А.  

ул.Горького

ул.Садовая

ул.Мичурина

ул.Подлесная

ул.Ленина

ул.Нижняя (д.21, 23)

ул.Горячкина (д.2, 3, 4, 6, 7, 8, 12, 14)

ул.Московская

с.Б.Ремезенки

д.Красногорье

ул.Луговая

ул.Мелиораторов

ул.Пионерская

ул.Южная

ул.Нагорная I, II

ул.Дорожная

ул.С.Маркина

ул.Демократическая

ул.Большая

ул.Терешковой

(д.25, 26)

с.Мокшалеи

с.Пянгилеи

ул.Базарная

ул.Мира I, II

ул.Лесная

ул.Почтовая

ул.Ленинградская

ул.Республиканская

пер.Республиканский

ул.К.Маркса

ул.Маяковского

ул.Вокзальная

ул.Чапаева

ул.Зеленая

ул.Советская

ул.Дальняя

ул.Новая

ул.Победы

с.Пичеуры

с.М.Маресево

с.М.Ремезенки

ул.Терешковой (д.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24)

с.Репьевка

с.Кульмино

с.Сырятино

с.Маколово

с.Альза

с.Огаревка

6-м-н (д.4, 5, 5а, 6, 10, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 23)

ул.Кольцевая

ул.Горячкина (д.5)

ул.Фабричная

с.Отрадное

ул.Набережная

ул.Пролетарская

ул.Коммунарская I, II

ул.Титова

ул.Гагарина

ул.Заречная

ул.Кирова

ул.Рабочая

ул.Молодежная

ул.Мордовская

ул.Первомайская

ул.Дружбы

ул.Полевая

ул.Гражданская

ул.Горячкина (д.10)

ул.Октябрьская

ул.Заводская

с.Б.Маресево

 

Зона обслуживания детского населения участковыми педиатрами
Комсомольской детской консультации на 01.01.2018 г.

I участок

Ивинкина Е.И. – 834 чел.

м/с Васягина Г.П.

II участок

Куршева Н.М. – 836 чел.

м/с Штырова О.Н.

III участок

Иванова Д.А. – 853 чел.

м/с Зубкова С.Б.

IV участок

Кадыкова М.В. – 820 чел.

м/с Денисова С.В.

ул.Театральная

ул.Республиканская

ул.Саранская

ул.Гражданская

ул.Рабочая

ул.Строительная

ул.Суродеева

ул.Т.Бибиной

ул.Набережная

ул.Пионерская

ул.Полевая

ул.Ц.Зеленая I, II, III, IV

ул.Ленина

ул.Калинина

ул.Комсомольская

ул.Октябрьская

ул.Коммунистическая

ул.Временная

ул.Спортивная

ул.Садовая

ул.Парковая

ул.Кирова

с.Апраксино

С-з 50 лет ВЛКСМ

с.Отрадное

с.Кульмино

с.Маколово

с.Кочкуши

2-м-н, (д. 11, 12, 15, 45, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38а, 38б, 40, 41, 39, 42)

ул.Цветочная

ул.Молодежная

ул.Луговая

ул.Первомайская

с.Алексеевка

с.Киржеманы

с.Знаменское

с.Мачкассы

с.Б.Ремезенки

с.Мокшалеи

с.М.Маресево

 

 

1-м-н (д. 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38)

ул.Белоус

ул.Осипова

ул.Новоселов

ул.Весенняя

с.Медаево

с.Мачказерово

с.Сорлиней

с.Наченалы

с.Б.Маресево

с.Новоселки

 

 

 

1-м-н (д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7,  9, 10, 11, 12, 14, 15, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49)

ул.Гражданская

ул.Заводская

с.Мичурино

с.Пичеуры

с.Кр.Поселок

 

Зона обслуживания детского населения участковыми педиатрами
Чамзинской детской консультации на 01.01.2018 г.

I участок

Никитанова О.Н. –  838 чел.

м/с Рябова С.В.

II участок

Ивашкина Е.А. – 975 чел.

м/с Евдокимова Л.Н.

ул.Ленина

ул.Большая

ул.Пионерская

л.Южная

ул.Нагорная I, II

ул.Дорожная

ул.Мира

ул.Лесная

ул.Базарная

ул.Подлесная

ул.Нижняя

ул.Горького

ул.Мичурина

ул.Садовая

ул.Демократическая

ул.Мелиораторов

ул.Луговая

ул.С.Маркина

ул.Терешковой (д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 15, 17, 18, 21, 22, 23, 26)

ул.Горячкина

ул.Республиканская

ул.Кольцевая

ул.Почтовая

ул.Московская

ул.Победы

с.Репьевка

с.Альза

6-м-н (д. 4, 5, 5а, 6, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 23)

ул.Зеленая,

ул.Маяковского

ул.Чапаева

ул.Советская

ул.Дальняя

ул.Вокзальная

ул.К.Маркса

ул.Новая

ул.Терешковой (д. 19, 20, 24, 25, 9)

ул.Горячкина (д.14)

ул.Набережная

ул.Пролетарская

ул.Дружбы

ул.Мордовская

ул.Полевая

ул.Молодежная

ул.Первомайская

ул.Коммунарская I, II

ул.Рабочая

ул.Октябрьская

ул.Титова
ул.Гагарина

ул.Сайгушская

Зона обслуживания взрослого населения врачами общей практики и участковыми терапевтами ГБУЗ РМ «Комсомольская МБ» (ФИЛИАЛ)
Большеберезниковской поликлиники на 01.01.2018 г.

I участок врача терапевта участкового Черашева М.Н. – 1770 чел.

II участок врача терапевта участкового Авдошкина Л.Д. -1802 чел.

III участок врача терапевта участкового Яковлева Ю.П. – 1866чел.

IV участок врача терапевта участкового Назарова И.Е. –1952 чел.

V участок врача терапевта участкового Вакантное Место – 1912чел.

ул. Кавкаева

ул. Московская д.23

ул. Больничная

ул. Пуркаева

ул. Полевая 

ул. М. Горького д.97

ул. Молодежная

ул. Сиреневая

ул. Казанская

ул. Речная

ул. Первомайская

ул. Юбилейная

пер. Больничный

с. Косогоры

с. Гузынцы

с. Елизаветинка

с. Д.Гарт

с. Починки

д. Петровка

д. Федоровка

д. Софьино

п. Вейсэ

д. Айкино

д. Дегилевка

д. 19

ул. Нижняя

ул. Мичурина

ул. Заречная

ул. Мелиоративная

ул. Советская

ул. Центральная

ул. Полежаева

ул. Р. Люксембург

ул. Гарт

ул. Ивановка 

ул. Кирова

с. Старые Найманы

с. Пермиси

с. Марьяновка

Нов. Пермиси

с. Бузаево

ул. 50 лет Октября

ул. 60 лет Октября

ул. Колхозная

ул. Победы

ул. Садовая

ул. Пионерская

ул. Парковая

ул. Набережная

ул. Восточная

с. Шугурово

с. Судосево

д. Мариуполь

д. 15

д. 16

с. Паракино

Микрорайон: д. 1

Д. 2   д.7

д. 3       д. 4

д. 5       д.11

д. 12     д. 13

д. 14      д. 18

ул. Луначарского

ул. Ульяновская

ул. М. Горького

ул. Рогова

ул. Титова

ул. Лесная

ул. Дзержинского

ул. К. Маркса

ул. Пролетарская Дубенское Шоссе

с. Тазино

с. Русские Найманы

п. Красная Поляна

п. Александровка

п. Ясная Поляна

д. 17

д. 20

д. 20а

с. Симкино

Симкинское Лесничество

Микрорайон: д.23 д.8 д. 9

д.10

д. 10а

ул. Почтовая

ул. Кооперативная

ул. Луговая

ул. Сурная

ул. Октябрьская

ул. Мостовая

ул. М. Горького д.99

п. Специальный

с. Николаевка

Сосновый Гарт

с. Черная Промза

с. Нерлей

п. Присурский

д. 21

д. 22

ул. Ленина

ул. Московская

ул. Л. Толстого

 

Зона обслуживания детского населения участковыми педиатрами ГБУЗ РМ «Комсомольская МБ» (ФИЛИАЛ)
Большеберезниковской поликлиники на 01.01.2018 г.

Участок педиатрический №1

Врач – Петрова Т.А.

Медсестра – Симонова Е.В.

Участок педиатрический №2

Врач – Шачинова О.В.

Медсестра – Забатурина Т.В.

 

С. Б.Березники улицы:

Ивановка                                                      Набережная

Пионерская                                                 Центральная

Заречная                                                       Казанская

Миллиоративная                                         Речная

Мичурина                                                  Московская

Полежаева                                  

 Ульяновская с 1-30 дом

Нижняя                                                      Кооперативная

Р.Люксембург                                               Ленина

Советская                                                     Почтовая

Первомайская                                             Горького

Юбилейная                                              Дзержинского

Кавкаева                                                    Больничная

Молодежная                                              Сиреневая

Пуркаева                                                       Полевая

Б.Березниковский район села:

Р.Найманы                                                      Ст.Найманы

Шугурово                                                        Пермиси

Тазино

Симкино

Симкинское лесничество

Бузаево

Ч.Промза

Паракино

 

С. Б.Березники улицы:

Микрорайон 1-23 дом                    Ульяновская

К.Маркса                                             Титова

Кирова                                                 Рогова

Пролетарская                                     Луначарского

Мостовая                                             Сурная

Парковая                                             Дачная

Восточная                                            Луговая

Победы                                               Колхозная

50 лет Октября                                 

 60 лет Октября

Садовая                                               Октябрьская

Толстого                                              Лесная

 

Б.Березниковский район села:

Марьяновка                                            Мариуполь

Федоровка                                              Гарт

Дегилевка                                                Гузынцы

Косогоры                                                  Починки

Елизаветинка                                          Николаевка

 

Внимание! Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!