Размер шрифта:

Федеральный закон от 25 декабря 2008 г. N 273-ФЗ "О противодействии коррупции"

Федеральный закон от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"

Приказ Министерства здравоохранения РФ от 21 декабря 2012 г. N 1350н "Об утверждении Положения о Комиссии Министерства здравоохранения Российской Федерации по урегулированию конфликта интересов при осуществлении медицинской деятельности и фармацевтической деятельности"

Кодекс этики и служебного поведения работников государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Мордовия "Комсомольская межрайонная больница" 2014 г.

Кодекс этики и служебного поведения работников государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Мордовия "Комсомольская межрайонная больница" 2015 г.

План мероприятий по реализации антикоррупционных мероприятий в государственном бюджетном учреждении здравоохранения Республики Мордовия "Комсомольская межрайонная больница" на 2015-2016

Положение о Комиссии по противодействию коррупции в государственном бюджетном учреждении здравоохранения Республики Мордовия "Комсомольская межрайонная больница"

Положение о конфликте интересов при осуществлении медицинской деятельности и/или выполнение профессиональных обязанностей

Закон Республики Мордовия от 8 июня 2007 г. N 54-З "О противодействии коррупции в Республике Мордовия"